Посадка крупномеров от компании Новый лес (Москва)
  • При посадке крупномеров на сумму более 100.000 руб. скидки на ландшафтное проектирование. Стандартный и эксклюзивный посадочный материал

  • При заказе проекта ландшафтного дизайна Вы получаете специальную скидку на ландшафтные работы - 5%

  • Декоративный пруд с каскадом - продажа от 60.000 руб. Гарантия результата от высококвалифицированных специалистов компании Новый Лес (Москва)





















Четвёртая специализированная выставка «Московская зелёная неделя 2007» пройдёт с 16 по 20 мая

Ландшафтный дизайн: новости благоустройства и озеленения


13 Май 07

Четвёртая специализированная выставка «Московская зелёная неделя 2007» пройдёт с 16 по 20 мая

Пресс-служба ВВЦ сообщает, что выставка продолжит ряд проектов, составляющих признанный в мире известный форум «Цветы/Flowers», удостоенный знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Организаторы выставки: Правительство Москвы и ОАО «ГАО ВВЦ». «Московская зеленая неделя» проводится как профессиональное мероприятие для специалистов городских служб озеленения, коммерческих озеленительных предприятий, производителей материалов и оборудования для ландшафтной индустрии, горожан и садоводов-любителей с целью демонстрации современных сортов и культур цветочных и декоративных растений, новых приемов агротехники, оборудования и материалов для озеленения и благоустройства городских и загородных территорий.

Тематика выставки постоянно расширяется и отражает важные аспекты отрасли:
- семена, рассада и посадочный материал для озеленения городских и загородных объектов;
- технологии и технологическое оборудование, теплицы, парники, укрывные материалы для производства рассады и посадочного материала;
- системы садового освещения;
- фонтаны, бассейны и оборудование для них;
- системы полива для цветников, газонов, парков;
- почвы, удобрения, средства ухода и защиты растений;
- искусственные и натуральные декоративные материалы для сада.

Каждый год «Московская зелёная неделя» пополняется новыми экспонентами. В этом году впервые на выставке - фирма «Эквит», официальный партнер в России французской компании Etesia, один из мировых лидеров в производстве техники для кошения газонов - представит профессиональные газонные косилки, которые отлично работают в любых условиях и при любой погоде.

В программе деловых мероприятий для специалистов - семинары по новейшим технологиям выращивания рассады и ухода за цветниками, приемам цветочного оформления и ландшафтного дизайна и другим важнейшим проблемам отрасли. Особым событием для участников выставки станет профессиональный конкурс на лучшее качество цветочной рассады. На открытых площадях экспозиции разместится торговый центр, в котором можно приобрести сертифицированный посадочный материал.

08 Окт 17
На сайте Обновлены разделы крупномеры, посадка крупномеров и каталог крупномеров (крупномеры хвойные, крупномеры лиственные, посадка сосны, посадка ели). Информация о продаже - на зимний сезон посадки крупномерных деревьев 2017-2018 г. (регион: Москва, Московская область).
Читать: Посадка крупномеров
20 Сен 16
Посадка растений в Москве: вдоль Ярославского шоссе посадят более семисот деревьев. Читать
05 Фев 16
В Москве будет создан ландшафтный парк: проектом дизайна предусмотрена посадка ели, клена, рябинника, разбивка дорожек, установка беседок и лавочек. Читать





Создание сайта AlfaMax.Ru - авторский дизайн
                            meteor126 - продвижение
 
 
 
 
 
 
 
© 2004-2019 ООО «Новый лес»:
Москва, Нововладыкинский пр-д 8, БЦ «Красивый дом»
8 (495) 799-0-495, 8 (495) 799-0-458
(ландшафтный дизайн, строительство водоемов, альпийских горок, посадка живых изгородей и декоративных растений - от саженцев до крупномеров) - Звонок перед приездом обязателен!
 
Питомник растений «Сады Ясногорья»: Тульская область, Ясногорский район, поселок Спицинский.
Проезд по трассам: М-2 (Симферопольское шоссе), М-4 (Каширское шоссе)
 
Садово-ландшафтный центр «Дружба»: Московская область, Мытищинский район, поселок Дружба, Кропоткинский проезд.
Проезд по трассе М-8 (Ярославское шоссе) - Наша площадка временно закрыта!