Посадка крупномеров от компании Новый лес (Москва)
  • При посадке крупномеров на сумму более 100.000 руб. скидки на ландшафтное проектирование. Стандартный и эксклюзивный посадочный материал

  • При заказе проекта ландшафтного дизайна Вы получаете специальную скидку на ландшафтные работы - 5%

  • Декоративный пруд с каскадом - продажа от 60.000 руб. Гарантия результата от высококвалифицированных специалистов компании Новый Лес (Москва)





















Конкурс благоустройства «Московский дворик-2007»

Ландшафтный дизайн: новости благоустройства и озеленения


20 Сен 07

Конкурс благоустройства «Московский дворик-2007»

За время существования конкурса "Московский дворик" более 3,6 тыс. дворовых территорий благоустроены с активным участием жителей, облагорожено более 26 тыс. различных объектов.

В текущем году конкурс пополнился новыми номинациями: "Самая благоустроенная территория предприятия", "Самая благоустроенная территория вуза, колледжа" и "Самая благоустроенная территория спортивного объекта". Впервые проведен смотр на самые благоустроенные территории у префектур, управ района. В 12 конкурсных номинациях приняли участие все районы, 482 подрядные организации, 21,4 тысячи дворовых территорий, 26,2 тыс. дворников и рабочих комплексной уборки, 700 мкрн. В номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей" участвовало 708 дворов.

Подводя итоги, городская конкурсная комиссия единодушно отметила значительно возросший уровень комплексного благоустройства конкурсных объектов. Значительных успехов добились Западный, Юго-Восточный и Зеленоградский АО.

Традиционно "Московский дворик" является полигоном для апробации новых идей, технологий и элементов благоустройства. Дворовые фонтаны, малые архитектурные формы и многое другое впервые нашли место именно на конкурсных объектах.

Все участники конкурса огромное внимание уделили обустройству во дворах детских и спортивных площадок, мест для отдыха старшего поколения. Таким образом, инициатива мэра Москвы Ю.ЛУЖКОВА по превращению дворов в рекреационные зоны шаговой доступности находит свое воплощение.

В рамках "Московского дворика" продолжена традиция сотрудничества с другими городами. В этом году в Восточном АО благоустроены бобруйский и владимирский дворики, а московские дворики появятся в Бобруйске и Владимирской области.

В этот Год ребенка во всех округах на высочайшем уровне были комплексно благоустроены детские учреждения, принявшие участие в конкурсе. В качестве городского финального объекта "Московского дворика" выбрана Тушинская детская горбольница, которая традиционно на благотворительной основе была благоустроена силами всех префектур и лучших городских подрядчиков. Здесь и состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса.

Победителями и призерами конкурса "Московский дворик-2007" в 12 номинациях стали свыше 60 дворов, районов, управ, муниципалитетов, предприятий, организаций.

08 Окт 17
На сайте Обновлены разделы крупномеры, посадка крупномеров и каталог крупномеров (крупномеры хвойные, крупномеры лиственные, посадка сосны, посадка ели). Информация о продаже - на зимний сезон посадки крупномерных деревьев 2017-2018 г. (регион: Москва, Московская область).
Читать: Посадка крупномеров
20 Сен 16
Посадка растений в Москве: вдоль Ярославского шоссе посадят более семисот деревьев. Читать
05 Фев 16
В Москве будет создан ландшафтный парк: проектом дизайна предусмотрена посадка ели, клена, рябинника, разбивка дорожек, установка беседок и лавочек. Читать





Создание сайта AlfaMax.Ru - авторский дизайн
                            meteor126 - продвижение
 
 
 
 
 
 
 
© 2004-2019 ООО «Новый лес»:
Москва, Нововладыкинский пр-д 8, БЦ «Красивый дом»
8 (495) 799-0-495, 8 (495) 799-0-458
(ландшафтный дизайн, строительство водоемов, альпийских горок, посадка живых изгородей и декоративных растений - от саженцев до крупномеров) - Звонок перед приездом обязателен!
 
Питомник растений «Сады Ясногорья»: Тульская область, Ясногорский район, поселок Спицинский.
Проезд по трассам: М-2 (Симферопольское шоссе), М-4 (Каширское шоссе)
 
Садово-ландшафтный центр «Дружба»: Московская область, Мытищинский район, поселок Дружба, Кропоткинский проезд.
Проезд по трассе М-8 (Ярославское шоссе) - Наша площадка временно закрыта!