Посадка крупномеров от компании Новый лес (Москва)
  • При посадке крупномеров на сумму более 100.000 руб. скидки на ландшафтное проектирование. Стандартный и эксклюзивный посадочный материал

  • При заказе проекта ландшафтного дизайна Вы получаете специальную скидку на ландшафтные работы - 5%

  • Декоративный пруд с каскадом - продажа от 60.000 руб. Гарантия результата от высококвалифицированных специалистов компании Новый Лес (Москва)





















Обучиться ландшафтному дизайну можно почти даром в Москве

Ландшафтный дизайн: новости благоустройства и озеленения


26 Май 08

Обучиться ландшафтному дизайну можно почти даром в Москве

С апреля этого года стартовала программа Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы по льготному и бесплатному обучению и повышению профессиональной квалификации.

«Программа льготного и бесплатного обучения и повышения профессиональной квалификации Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы проводится уже не первый год, - отмечает специалист Центра развития предпринимательства ЦАО г. Москвы Елена Ласкова. - Каждый год она претерпевает определенные изменения, но основная задача не меняется - повышение профессионального уровня предпринимателей и работников предприятий малого и среднего бизнеса».

«Помимо учредителей организаций–субъектов малого предпринимательства Москвы, индивидуальных предпринимателей и работников всех категорий организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства, участие в этой программе могут принять начинающие предприниматели из числа учащейся молодежи, лица имевшие перерыв в профессиональной деятельности, связанный с исполнением социально-значимых обязанностей (воспитание детей), военнослужащие, увольняемые в запас, членов их семей и инвалиды», - пояснила специалист Центра развития предпринимательства ЦАО г. Москвы.

«Обучение проходит как дополнительное по выбору слушателей с мая по ноябрь 2008 года в ведущих учебных заведениях города Москвы, отобранных Департаментом на конкурсной основе, - рассказала Елена Ласкова. - Тематика обучения (по программам от 12 до 500 часов) включает ландшафтный дизайн, интерьерный дизайн и многое другое, всего сорок шесть программ».

«Первое что лучше сделать, чтобы начать обучение ландшафтному дизайну - позвонить по многоканальному телефону в Центр развития предпринимательства ЦАО, где Вам расскажут более подробно об интересующей вас программе и о документах для получения направления», - сообщила специалист Центра развития предпринимательства ЦАО г. Москвы Елена Ласкова.

«Потом необходимо будет подъехать по адресу улица Радио, дом 20 и собственно получить само направление на обучение. Эта процедура не занимает более 10 – 15 минут, - пояснила Елена Ласкова. - После этого необходимо проехать в тот ВУЗ, программу которого вы выбрали и записаться в группу с удобным для Вас графиком занятий».

08 Окт 17
На сайте Обновлены разделы крупномеры, посадка крупномеров и каталог крупномеров (крупномеры хвойные, крупномеры лиственные, посадка сосны, посадка ели). Информация о продаже - на зимний сезон посадки крупномерных деревьев 2017-2018 г. (регион: Москва, Московская область).
Читать: Посадка крупномеров
20 Сен 16
Посадка растений в Москве: вдоль Ярославского шоссе посадят более семисот деревьев. Читать
05 Фев 16
В Москве будет создан ландшафтный парк: проектом дизайна предусмотрена посадка ели, клена, рябинника, разбивка дорожек, установка беседок и лавочек. Читать





Создание сайта AlfaMax.Ru - авторский дизайн
                            meteor126 - продвижение
 
 
 
 
 
 
 
© 2004-2019 ООО «Новый лес»:
Москва, Нововладыкинский пр-д 8, БЦ «Красивый дом»
8 (495) 799-0-495, 8 (495) 799-0-458
(ландшафтный дизайн, строительство водоемов, альпийских горок, посадка живых изгородей и декоративных растений - от саженцев до крупномеров) - Звонок перед приездом обязателен!
 
Питомник растений «Сады Ясногорья»: Тульская область, Ясногорский район, поселок Спицинский.
Проезд по трассам: М-2 (Симферопольское шоссе), М-4 (Каширское шоссе)
 
Садово-ландшафтный центр «Дружба»: Московская область, Мытищинский район, поселок Дружба, Кропоткинский проезд.
Проезд по трассе М-8 (Ярославское шоссе) - Наша площадка временно закрыта!