Посадка крупномеров от компании Новый лес (Москва)
  • При посадке крупномеров на сумму более 100.000 руб. скидки на ландшафтное проектирование. Стандартный и эксклюзивный посадочный материал

  • При заказе проекта ландшафтного дизайна Вы получаете специальную скидку на ландшафтные работы - 5%

  • Декоративный пруд с каскадом - продажа от 60.000 руб. Гарантия результата от высококвалифицированных специалистов компании Новый Лес (Москва)





















На ВВЦ прошел субботник с участием звезд эстрады

Ландшафтный дизайн: новости благоустройства и озеленения


19 Апр 10

На ВВЦ прошел субботник с участием звезд эстрады

На ВВЦ состоялся грандиозный субботник, в котором были задействованы сотрудники Всероссийской выставки, звезды российской эстрады и рядовые посетители Центра. Впервые в субботнике на ВВЦ принимали участие Марина Хлебникова, Наталья Сенчукова, Вадим Казаченко и представительницы группы «Фабрика». Они высаживали деревца в сиреневом саду Всероссийского выставочного центра в честь 65-летия Победы.

Субботник начался в 10.00. В это время на свои участки для уборки мусора и прошлогодней листвы вышли все сотрудники ВВЦ - около 1 000 человек, - во главе с генеральным директором ОАО «ГАО ВВЦ» Иваном Малаховым. К полудню на территорию за павильоном «Цветоводство» начали прибывать звезды эстрады. Для них сотрудники Всероссийского выставочного центра приготовили саженцы сирени, воду и лопаты. Дело в том, что Марина Хлебникова, Наталья Сенчукова, Вадим Казаченко, Сати Казанова и Ирина Тонева совместно с представителями Всероссийской выставки и Радио Дача решили возобновить традицию посадки деревьев в Сиреневом саду ВВЦ в честь Дня Победы. Этот сад был создан на ВВЦ к 40-летию Победы в Великой Отечественной войне. И вот спустя 25 лет традиция возобновилась.

Ведущими праздника стали ди-джеи Радио Дача. С помощью специальных конкурсов на лучшую «кричалку» они отобрали среди посетителей ВВЦ помощников в звездные команды. Право посадить первый куст сирени досталось Марине Хлебниковой и ее помощникам –посетителям ВВЦ. Затем к звездам присоединились заместитель генерального директора ОАО «ГАО ВВЦ» Николай Акулов и директор объединенного павильона ВВЦ «Цветоводство и озеленение» Надежда Григорьева. «Мы благодарим всех за участие в акции и очень рады возобновлению традиции посадки Сиреневого сада на ВВЦ в честь Дня великой Победы», - отметил Николай Акулов.

Вадим Казаченко взял в руки лопату и процитировал свою песню про сиреневый день и весенний сад. «В сей чудесный хмурый день посадили мы сирень!», - произнес он лозунг своей команды и принялся за дело. Затем Вадим помог и представительнице группы «Фабрика» Ирине Тоневой. Посетители ВВЦ получали не только массу позитивных впечатлений, но и подарки от Радио Дача – диски с песнями любимых исполнителей и билеты на концерт, организованный этой радиостанцией. Также рядовым зрителям была предоставлена возможность получить автограф, сфотографироваться и пообщаться со звездами.

После мероприятия популярные исполнители пообещали приезжать на ВВЦ чаще, чтобы ухаживать за Сиреневым садом. И оставили под деревьями памятные таблички с собственноручными поздравлениями и пожеланиями, сообщила пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ».

08 Окт 17
На сайте Обновлены разделы крупномеры, посадка крупномеров и каталог крупномеров (крупномеры хвойные, крупномеры лиственные, посадка сосны, посадка ели). Информация о продаже - на зимний сезон посадки крупномерных деревьев 2017-2018 г. (регион: Москва, Московская область).
Читать: Посадка крупномеров
20 Сен 16
Посадка растений в Москве: вдоль Ярославского шоссе посадят более семисот деревьев. Читать
05 Фев 16
В Москве будет создан ландшафтный парк: проектом дизайна предусмотрена посадка ели, клена, рябинника, разбивка дорожек, установка беседок и лавочек. Читать





Создание сайта AlfaMax.Ru - авторский дизайн
                            meteor126 - продвижение
 
 
 
 
 
 
 
© 2004-2019 ООО «Новый лес»:
Москва, Нововладыкинский пр-д 8, БЦ «Красивый дом»
8 (495) 799-0-495, 8 (495) 799-0-458
(ландшафтный дизайн, строительство водоемов, альпийских горок, посадка живых изгородей и декоративных растений - от саженцев до крупномеров) - Звонок перед приездом обязателен!
 
Питомник растений «Сады Ясногорья»: Тульская область, Ясногорский район, поселок Спицинский.
Проезд по трассам: М-2 (Симферопольское шоссе), М-4 (Каширское шоссе)
 
Садово-ландшафтный центр «Дружба»: Московская область, Мытищинский район, поселок Дружба, Кропоткинский проезд.
Проезд по трассе М-8 (Ярославское шоссе) - Наша площадка временно закрыта!