Посадка крупномеров от компании Новый лес (Москва)
  • При посадке крупномеров на сумму более 100.000 руб. скидки на ландшафтное проектирование. Стандартный и эксклюзивный посадочный материал

  • При заказе проекта ландшафтного дизайна Вы получаете специальную скидку на ландшафтные работы - 5%

  • Декоративный пруд с каскадом - продажа от 60.000 руб. Гарантия результата от высококвалифицированных специалистов компании Новый Лес (Москва)





















Три пешеходные зоны появятся на западе Москвы в 2013 году

Ландшафтный дизайн: новости благоустройства и озеленения


14 Дек 12

Три пешеходные зоны появятся на западе Москвы в 2013 году

Власти Западного округа Москвы планируют создать в 2013 году пешеходные зоны на улицах Кунцевская, Кременчугская и в районе Крылатское, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры округа.

"Обустройство пешеходных зон намечено провести за бюджетные деньги. Первая – на улице Кунцевской, по всей длине которой расположен сквер в 752 метра длиной. Сквер будет облагорожен, в нем появятся очень уютные зоны, где можно будет поиграть детям, перекусить детям и взрослым. Идет разработка проектно-сметной документации", - отмечается в материале.

Вторая пешеходная зона будет обустраиваться на улице Кременчугской, так как по скверу в центре улицы проходит большой поток людей. По данным пресс-службы, третья пешеходная зона будет начинаться от разворотной площадки на Осеннем бульваре в Крылатском и заканчиваться у православного храма священномученика Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца. Планируется, что все пешеходные зоны будут обустроены ко Дню города в следующем году.

"Утвержден также список "народных парков", которые будут благоустроены в следующем году с помощью средств инвесторов, малого и крупного бизнеса", - говорится в сообщении.

"Некоторые крупные компании согласились в этой программе активно участвовать. На следующий год планируется обустроить пять парков – на улице Новоорловская в Ново-Переделкино, у Мазиловского пруда в долине реки Фильки, в Крылатском, а также скверы на улице Студенческая и на Можайском шоссе, дом 4", - отмечает пресс-служба.

По мнению префекта ЗАО Алексея Александрова, один из самых интересных проектов следующего года – парк в Ново-Переделкино. "Парк будет разбит в промзоне, где находится три крупнейших компании. Так, "Русский стандарт" пригласил итальянского архитектора, который разработал проект парка на улице Новоорловская с детскими аттракционами, живописными фонтанами, игровыми площадками для детей разных возрастов, беседками для отдыха и тренажерами для занятий спортом. К работе сейчас готовы присоединиться и две других компании", - приводятся в сообщении слова префекта.

Кроме того, в рамках взаимодействия власти и бизнеса планируется обустроить Дохтуровский сквер рядом с Дорогомиловским рынком.

"Уже есть интересные идеи по обустройству парка рядом с Мазиловским прудом. Это любимое место отдыха жителей района Фили-Давыдково. На пруд прилетает много уток, и в следующем году там будут сделаны красивые, аккуратные домики для этих птиц, в парке поставят элементы вертикального озеленения. В этом году решена проблема с освещением парка и открыт каток с искусственным льдом, который

По данным пресс-службы, разрабатываются варианты благоустройства и двух других зон – парка в Крылатском и сквера на Можайском шоссе.

08 Окт 17
На сайте Обновлены разделы крупномеры, посадка крупномеров и каталог крупномеров (крупномеры хвойные, крупномеры лиственные, посадка сосны, посадка ели). Информация о продаже - на зимний сезон посадки крупномерных деревьев 2017-2018 г. (регион: Москва, Московская область).
Читать: Посадка крупномеров
20 Сен 16
Посадка растений в Москве: вдоль Ярославского шоссе посадят более семисот деревьев. Читать
05 Фев 16
В Москве будет создан ландшафтный парк: проектом дизайна предусмотрена посадка ели, клена, рябинника, разбивка дорожек, установка беседок и лавочек. Читать





Создание сайта AlfaMax.Ru - авторский дизайн
                            meteor126 - продвижение
 
 
 
 
 
 
 
© 2004-2019 ООО «Новый лес»:
Москва, Нововладыкинский пр-д 8, БЦ «Красивый дом»
8 (495) 799-0-495, 8 (495) 799-0-458
(ландшафтный дизайн, строительство водоемов, альпийских горок, посадка живых изгородей и декоративных растений - от саженцев до крупномеров) - Звонок перед приездом обязателен!
 
Питомник растений «Сады Ясногорья»: Тульская область, Ясногорский район, поселок Спицинский.
Проезд по трассам: М-2 (Симферопольское шоссе), М-4 (Каширское шоссе)
 
Садово-ландшафтный центр «Дружба»: Московская область, Мытищинский район, поселок Дружба, Кропоткинский проезд.
Проезд по трассе М-8 (Ярославское шоссе) - Наша площадка временно закрыта!