Посадка крупномеров от компании Новый лес (Москва)
  • При посадке крупномеров на сумму более 100.000 руб. скидки на ландшафтное проектирование. Стандартный и эксклюзивный посадочный материал

  • При заказе проекта ландшафтного дизайна Вы получаете специальную скидку на ландшафтные работы - 5%

  • Декоративный пруд с каскадом - продажа от 60.000 руб. Гарантия результата от высококвалифицированных специалистов компании Новый Лес (Москва)





















Посадка сосны для озеленения погрузочно-разгрузочных комплексов

Ландшафтный дизайн с нами - это просто!


Меню Каталог крупномеров (продажа, посадка в регионах Москва - Московская - Тульская область, 2019)

 

  Прайс-лист на растения
(zip-архив xls)
Просим Вас очень внимательно прочитать эти две страницы:

Посадка сосны
Посадка сосны обыкновенной
Цели посадки сосны
Посадка сосны на территориях
Посадка сосны для оздоровления
Посадка сосны для образования

Посадка сосны на территории погрузочно-разгрузочных комплексов производится для достижения нескольких целей. В этом случае цели посадки сосен-крупномеров:

Помимо основных целей посадка сосны также помогает решить задачи создания защитной живой изгороди вокруг территории комплекса, малыми средствами добиться оформления ландшафтного дизайна территории, и при возможности выделить отдельную зону для отдыха работников.

Часто у главных ворот погрузочно-разгрузочного комплекса (или у входа в офисное здание) высаживается крупномерное дерево «Новогодняя ель», которое служит смысловым центром в период Нового года. (Иногда в качестве такого дерева высаживается не ель, а сосна).

 

Посадка сосны для решения экологических задач погрузочно-разгрузочного комплекса

Для погрузочно-разгрузочных комплексов экологическая документация требует соблюдения концентраций в воздухе загрязняющих веществ на границе санитарно-защитной зоны. Посадка крупномеров сосны вдоль забора, огораживающего комплекс, позволяет понизить концентрации основных вредных веществ до требуемых значений. Посадка сосны в ряд вдоль забора способствует общему решению экологических задач. Сосна – хвойное дерево, которое в течение всего года сохраняет хвою, что означает, что эти деревья будут фильтровать воздух от вредных примесей и пыли в том числе зимой. Механическая фильтрация воздуха происходит из-за создания барьера загрязненному воздуху, а биологическая в теплое время года - и из-за определенных свойств сосны.

При посадке сосны вдоль забора погрузочно-разгрузочного комплекса создается защитная живая «вечнозеленая» изгородь, которая защищает жилые районы не только от вредных выбросов автотранспорта, но и шума складских устройств – транспортеров и погрузчиков. Когда крупномеры сосны высаживают вдоль забора, то практически сразу территория получает дополнительный готовый уменьшающий вредные факторы щит.

 

Посадка сосны для заботы о здоровье работников погрузочно-разгрузочного комплекса

Для любого погрузочно-разгрузочного комплекса в рабочие смены содержание пыли и вредных веществ в воздухе увеличено. В частности, в воздухе присутствует пыль, выбрасываемая из под колес автомобилей, а двигатели грузовых фур выбрасывают в воздух вредные вещества. Посадка сосны и других деревьев вдоль проездов, по которым передвигаются по территории комплекса транспортные средства, посадка разделительных рядов сосен между корпусами, посадка деревьев вокруг площадки отстоя грузовых автомобилей – всё это позволяет снизить как шумовую нагрузку на работников, так и содержание вредных веществ и пыли в воздухе. Что бережет здоровье работающих, так как уменьшается воздействие этих факторов на людей.

Выделяемые в теплое время года посаженными соснами биологически активные вещества (фитонциды, смолы и другие) хорошо очищают воздух рабочей зоны комплекса, а также способствуют появлению озона, что оказывает на людей оздоравливающее воздействие.

Для получения чистого и оздоравливающего воздуха на территории погрузочно-разгрузочного комплекса могут быть высажены и другие хвойные деревья: сибирский кедр, пихта, а также можжевельник.

 

Посадка крупномеров сосны для озеленения погрузочно-разгрузочного комплекса

Посадка сосны для озеленения погрузочно-разгрузочного комплекса – хороший выбор. Цены крупномеров сосны, которые выращиваются в лесопитомниках, относительно невысоки, а определенные виды сосны достаточно устойчивы к большим загрязнениям погрузочно-разгрузочных комплексов и к низким температурам нашего климата.

Посадку сосны на территории погрузочно-разгрузочного комплекса проводят в рамках общего проекта озеленения комплекса. Кроме сосен на территории высаживаются иные растения, которые устойчивы к основным загрязняющим веществам, в первую очередь выбросам двигателей грузовых автомобилей. Посадка крупномеров сосны может осуществляться в данном случае как в рядах, аллеях, так и вторым или третьим ярусом в различных декоративных композициях.

Часто для решения определенных декоративных задач производится посадка не только сосны обыкновенной, но и других видов сосны. Например, сосны определенных видов или сортов, дают интересные цветовые акценты, которые в зимнее время создают на территории яркие радостные центры.

 

Посадка сосны в качестве «Новогодней ели» на территории комплекса

В качестве Новогодней ели чаще всего высаживаются ели. Но иногда требуется посадка сосны. Это может быть и сосна обыкновенная, и сосна кедровая сибирская, и сосна черная. Подобные решения принимают специалисты-дендрологи на основе информации об окружающей среде. Посадка сосны в этом случае требует обязательного ухода и обязательной очистки от снега нижних ветвей дерева. Иначе нижние ветви могут отмереть, оголив ствол растения.

Для такой цели посадка сосны солитера осуществляется в определенном месте (обычно возле центрального входа в административное здание), которое будет легко доступно для украшения сосны новогодними игрушками и гирляндами в канун Нового года. Если необходимо, чтобы Новогодняя ель светилась, посадка сосны осуществляется в том месте, к которому легко подвести электричество.


* Внимание! Указанные цены не являются официальной офертой, приведены для ознакомления и могут служить только ориентировочными для торговой площадки в нашем питомнике «Сады Ясногорья» в Ясногорском районе Тульской области.

Предложение от компании «Новый лес» по посадке крупномеров

Наличие и цены саженцев и крупномеров, а также стоимость посадки крупномеров и других растений уточняйте у менеджеров компании ООО «Новый лес» по телефонам: 8 (495) 799-0-495, 8 (495) 799-0-458

Специалисты нашей компании готовы незамедлительно разработать ландшафтный проект благоустройства и озеленения Вашего участка крупномерами под ключ и в кратчайшие сроки осуществить посадку крупномерных деревьев в Московской области, Москве и ближайших областях. Подробнее смотрите раздел: Ландшафтный дизайн под ключ

Актуальный прайс-лист на услуги по озеленению и посадке крупномеров Вы можете найти на странице: Цены на озеленение и посадку крупномеров

 

Посадка крупномера Сибирского кедра (высота 10 метров) Посадка крупномерного дерева Дуба обыкновенного (вес 5 тонн) Лиственный кустарник-крупномер Лещина большая Пурпурея (возраст 8 лет) Посадка плодовых саженцев и крупномеров Результат посадки крупномерных деревьев и кустарников - новый лес
Хвойные растения
(высота до 20 м)
Лиственные деревья
(вес до 15 тонн)
Взрослые кустарники
(возраст до 15 лет)
Плодовые растения
(сад под ключ)
Результат посадки деревьев - новый лес

 

  Прайс-лист на растения
(zip-архив xls)
 


Крупномеры

Крупномеры Сосна

Посадка крупномеров Сосны

08 Окт 17
На сайте Обновлены разделы крупномеры, посадка крупномеров и каталог крупномеров (крупномеры хвойные, крупномеры лиственные, посадка сосны, посадка ели). Информация о продаже - на зимний сезон посадки крупномерных деревьев 2017-2018 г. (регион: Москва, Московская область).
Читать: Посадка крупномеров
20 Сен 16
Посадка растений в Москве: вдоль Ярославского шоссе посадят более семисот деревьев. Читать
05 Фев 16
В Москве будет создан ландшафтный парк: проектом дизайна предусмотрена посадка ели, клена, рябинника, разбивка дорожек, установка беседок и лавочек. Читать





Создание сайта AlfaMax.Ru - авторский дизайн
                            meteor126 - продвижение
 
 
 
 
 
 
 
© 2004-2019 ООО «Новый лес»:
Москва, Нововладыкинский пр-д 8, БЦ «Красивый дом»
8 (495) 799-0-495, 8 (495) 799-0-458
(ландшафтный дизайн, строительство водоемов, альпийских горок, посадка живых изгородей и декоративных растений - от саженцев до крупномеров) - Звонок перед приездом обязателен!
 
Питомник растений «Сады Ясногорья»: Тульская область, Ясногорский район, поселок Спицинский.
Проезд по трассам: М-2 (Симферопольское шоссе), М-4 (Каширское шоссе)
 
Садово-ландшафтный центр «Дружба»: Московская область, Мытищинский район, поселок Дружба, Кропоткинский проезд.
Проезд по трассе М-8 (Ярославское шоссе) - Наша площадка временно закрыта!